Вам часто пишут люди противоположного пола? +++

Только зашел на Майл, и сразу сообщение в личку.......

Оксана Кондратьева
Мой самый дорогой мужчина. Вспоминаю время, когда я только увидела твое фото, только прочитала пару фраз, адресованных мне, как незнакомке в твоей жизни. Это так необычно переплелись ниточки наших судеб. Я чувствовала что-то необычное, когда собиралась на нашу первую встречу, нет, это мое сердце чувствовало ... Я потерялась в своих ощущениях тогда, но понимала, что происходит чудо, две души нашли друг друга.Там FoТki с наших с тобой встреч.http://r.mail.ru/clr416197/...

Здарова, бездельники!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154241)
сисячки,- как Славко говорит --хоть показала))ссыль ведёт к 404 еррор) Приветствую!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278966)
Дарова Брат))) Они фсе в Спам уходют, Гыыыы
Не знаю, на кого это рассчитано )) А так у меня там ящик взломан
Хранитель Истины (419186)
зашёл ты по ссылке, а фоток там ноль.. и сразу стал вспоминать всех Оксан, что были у тебя)))
а что заинтриговать--это очень хороший способ внимание мужчины привлечь))
разные мне пишут и..разное.. иногда такое,что прям стыд и срам))
Верховный Наставник (132598)
Из нормальных людей мне ваще никто не пишет на мыло)))
И по левым ссылкам я там не хожу)

А вообще противоположный пол пишет, ага)))
Вон о Ромка пишет, что хочет дождь

Хранитель Истины (487980)
Крайне редко вообще в ЛС пишут...
развел горем
Наставник (44706)
Вот видишь, оказалось ты самый дорогой мужчина)))

Ну это адресом ошиблась она наверное)))
Привет)))