На улице подходит к Вам человек противоположного с Вами пола и прилюдно срывает с вас штаны.........

Ваша реакция?Мм)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50482)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убью.
В торец двоечку..............)))
Советник (4228)
А это не Ваша работа? Сегодня утром на пересечении пр Сахарова и Садово-Спассой стоял какой-то мужик без штанов и замотанный строительный утеплитель. (Может конечно там не только штанов не было, под утеплителем не видно) Народ тихо дурел от такого персонажа.
Наставник (34526)
не жилец он...я год боксом занималась)
Фиг снимет-у меня всё в обтяжку,сама вылезти не могу)))))))))
Наставник (54923)
Неприятно, конечно. Но у меня там все в порядке.))
Хранитель Истины (371180)
пальцем в глаз однако