Если вам нравится человек противоположного пола..

Допустим, вы ещё не влюблены, но уже испытываете к нему устойчивый интерес, много думаете о нём и всё такое... Какое его поведение вас к нему привлечет ещё больше? Если он будет активно вам показывать свой интерес, осыпать комплиментами, делать знаки внимания и всё такое (рассматриваем здоровую ситуацию, когда это всё в умеренных количествах, без перегибов и перекорма до тошноты) или наоборот, если и отшатываться не будет, но и шагов навстречу почти не делать или если делать то махонькие (может в этом случае в вас включиться охотничий инстинкт и будете ли вы как-то стараться привлечь его)?

Сложный психологичезкий вапроз)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (7924)
В таких ситуациях, да и в других аналогичных - очень важный момент - избегать постоянства. Должно быть подобие некой синусоиды в отношениях, с параболическими спадами, пиками итд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду громко сопеть и бить иногда неожиданно портфелем по башке.
Просветленный (794109)
Если он будет говорить впопад )
то есть то, что я посчитаю правильным, нужным и своевременным в каждый момент
то есть он понимает меня лучше меня самой, это самое ценное
я тут наплутала ..напутала..ты поняла?)
Верховный Наставник (179901)
У меня первое женское воплощение после нескольких мужских, поэтому я больше охотник. Кстати, я сама любила раза три, а меня, кажется, никто.
Просветленный (710820)
Ой,те мужики,на которых я западаю,к моему несчастью еще и знают как себя вести,что сказать,какой смсочкой разбудить,чтоб я умерла от счастья прямо как проснулась...Это такие сволочи...тут 3 словами не описать))))))
Хранитель Истины (281600)
Надо сисьги потрогать)!
Ань, для меня просто в данной ситуации.
Если мужчине нужно, он пол проломит. Я ухаживать и охотиться не стану ни в каком случае)
мое дело - быть очаровательной ну и т.п. глазки там, проТчее)))))
и так мужиков настоящих все меньше)))))))
Жёнщины, которых я любил, никогда не шли мне навстречу и даже были холодны со мной с самого начала, но мне всё это наплевать, мне главное самому любить, поэтому я шел на всё, что было нужно для их завоевания.
И рано или поздно я слышал от них заветное: я тебя люблю и конечно это вдохновляло меня ещё сильнее.
У меня все любови были взаимными) Охотиться за недоступным и жить в иллюзиях и мечтах совсем не мое ))
Чет правда сложно. У меня как-то все проще, прямолинейней
Наставник (57846)
Если человек мне понравился, то все остальное мне не важно)
Хранитель Истины (301577)
Нет у меня охотничьих инстинктов)))
Не барское это дело бегать за мужиком и предлагать себя)))
Короче, если меня что-то не устраивает, в данном случае пассивность, интерес теряю вообще)))
Мальчик и девочка встретились, провели время вместе, но на следующее утро он не написал. Для здоровой девочки это конец отношений, для девочки-невротика это начало романа

Кажется, я справилась со своими тараканами. Не со всеми, но уже очень давно меня не притягивают люди, которым я не интересна
Не интересна? Что ж, есть полно других людей
Хранитель Истины (372227)
Последнее)))
Привет Ань))
Хранитель Истины (323866)
Наверное первое время поохотилась бы. Ну мало ль, мужики-они ведь бывают и тугие в этом плане. Им надо моргать двумя глазами и активно моргать, чтобы они учуяли зелёный свет)))))) Но только первое время, больно пассивное состояние уже не заводит)
Я не охотник ни разу. Если человек не проявляет никакой инициативы, я быстро теряю интерес. У меня много других увлечений, и охота за самцами для меня не самое интересное из них.