А Вы часто встречаете на улице людей, чей ПОЛ определить затрудняетесь?

Я поймала себя на том, что все чаще и чаще ОШИБАЮСЬ:) А порой и просто не могу "идентифицировать" половую принадлежность, встречающихся мне людей:) Это что, повальный унисекс уже не только в одежде ,но и во внешних половых признаках? Ширококостные женщины- борцы ,гренадерского роста.Плоские и спереди и сзади,без талии и попы-женщины -подростки.Широкозадые,сисястые,с покатыми плечами мужчины...Хрупкие недомерки с ручками-прутиками....Да ещё и одеты все ОДИНАКОВО....Кроссовки,джинсы,майка....Писец-какой-то!!! Может это международный заговор?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Были мы тут на днях в Хельсинки и встретили человека, фотографировавшего уточку на озере. Коллективное мнение-мужик, иди отсюда, не видишь мы отдыхаем. Оно подошло ближе-а нет, не мужик-баба. Повернулось у нам спиной, тут мнения разделились, отдых был забыт, разгорелась дискуссия. К общему мнению не пришли. Ну для Финляндии это не редкость, там много таких. Хотя, надо отдать должное, девушки у них красивые, когда себя в порядок приведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Обычно отличаю все же.
За всю жизнь один раз только попала в неудобную ситуацию в связи с таким вопросом.
Не часто, но случается. Несколько раз такое было. Особенно фигово, когда Сашей или Женей зовут.....
Наставник (34608)
Ни разу.
Всегда определяю с виду.
Мудрец (14945)
Напомнила...
На днях в икее просила выписать список для доставки мебели, кричу - Девушка, выпишите мебель. Поворачивается реально девушка и басИт - я молодой человек... Всматривалась, так и не поняла - длинные волосы до лопаток, лицо чистое))) сисек нет - но не всех же природа, как меня, одарила)))
Хранитель Истины (380569)
Очень редко, но бывает.
Верховный Наставник (239709)
пока редко, но и до нашего городка докатывается такая "мода" - угадай кто я?!
Было раньше, сейчас давно таких не видела.