Почему уровень одобрения действий Сталина вырос до 80%, несмотря на то, что всякие диванные бездельники дуромы называют его преступником?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838204)
Вот ещё диванный школьник-ботан будет нам рассказывать про Сталина
Ты вообще откуда узнал о его существовании ?)
Профессию хорошую приобрети, работу нормальную найди, сделай карьеру или бизнес создай.
Семью, детей заведи. П-ц, парень в самом соку сидит в офисе планктоном, муравьёв разводит,
на Сталина фаллирует. Это ж полный п-ц, полная деградация.
И не торчи ты тут. Иди, делами займись. Не смотри на нас, у нас всё устаканено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что Сталин с убийцами не чикался. Отправлял всех на Колыму в товарных вагонах!
UNA
Наставник (98884)
я уже отвечала-что его снесли уже --хороший вопрос --рейтинг сталина продолжит рост в путинском воровском бо-р-да-ке ..
Хранитель Истины (462539)
Потому что такой жёсткой руки как раз сейчас не хватает, чтобы навести порядок в стране, чтобы поставить на место олигархат и Думу, принимающую преступные антинародные законы, направленные на то, чтобы косить бабло...
Просветленный (586797)
Ты сам в эти проценты веришь?
Это, как за Путина 146, а реально около 30 от общего населения.
Что тоже очень много.
Опять же одобрять в чем?
В том, что он моего деда посадил просто так?
Кого то сажали, кто то был вертухаем на хорошей пайке.
Вполне допускаю, что потомки вторых - одобряют.
Вот насчет Царька - уверен, что он из вертухаев на 100%!
Хранитель Истины (266800)
Кабачок...ты поддался чуждому влиянию... за тобой не замечалось ранее неуважительного отношения к ОПСникам...
оставайся лучше юным пионером- всемребятампримером...
пы.сы. ...при Сталине моего деда замордовали на Колыме...умер арестантом, реабилитирован посмертно...
Выросло одобрение не Сталина, а одобрение фальшивого образа Сталина, созданного ещё лживой сталинской пропагандой. Самого же Сталина в РФ мало кто знает, потому что историей и прочими науками в РФ сейчас не интересуются и деградируют наростающими темпами. Поэтому и любят всякие фейки и ложь
Народу надоело провительство воров и бандитов
and
Верховный Наставник (212369)
...это то, что называется "голосуют не за, а против"...
"Одобрение Сталина" не столько одобрение Сталина, сколько отрицание Текущего...
Мудрец (24808)
Джугашвили - АБСОЛЮТНОЕ З Л О всех времён и народов!