А вы говорите, что в Украине нет демократии. Как думаете, если бы такое+

произошло в России, например Путин показал свой бюллетень, то какой бы вердикт вынес судья?

13 мая 2019

Суд в Киеве оштрафовал избранного президента Украины Владимира Зеленского на 850 гривен. Его признали виновным в административном правонарушении в день второго тура выборов. Это связано с тем, что Зеленский показал свой избирательный бюллетень.
Сам Зеленский в судебном заседании не участвовал. Однако сообщается, что в письменных пояснениях он признал свою вину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас бы такого судью в этот же день "замочили в сортире"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Це зрада или перемога?...
Хранитель Истины (350008)
да с Путиным такого просто не могло произойти
он же не идиот - демонстративно, на камеру производить действия, нарушающие закон
это разве что комик может сделать, который до сих пор не может понять, что он не в шоу своем находится, и не в сериале, а во взрослой жизни
Наставник (70657)
главное чтоб это не стало поводом отстранить его от инаугурации.
Магистр (1097)
Нам до их я бы сказал ещё протодемократии расти и расти!!!
Мудрец (21537)
Бабы на лавочке тоже говорят)))