Почему мы говорим,что к власти на Украине пришли фашисты,если их там нет ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (15568)
Врём в наглую. Наговариваем на честных людей. Вон они как в открытую говорят- расстрелять по быстрому и всё. Без всяких концлагерей. Разве ж это фашисты?(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
это чмо основной прародитель всех фашистских движений в Украине, потомок Гитлера
Просветленный (838370)
Та нииииии... это же елементарные правила техники безопасности)
Не понимаю, чо на украинскую власть гонят. Всё, как видно, решаемо без майданов)
Вопрос противоречит дополнению к вопросу
Советник (2738)
Они не пришли - и это факт.
Просто одни фашисты сменили других фашистов, которые не сумели контролировать Яныка, поставленного в виде ширмы.
Случай с Пантелеймоновым показал, что они не шутят. Поэтому следует подумать над тем, как увеличить численность "небесной сотни" за счёт ВО "Свобода".
Наставник (31318)

Вот думаю... куда пользователь с ником alex____ подевалась??? Она же русская, живущая на Украине и защищающая этих временщиков... Не случилось ли чего, переживаю))))
Верховный Наставник (146321)
куда смотрит ЦРУ ? хотел бы я знать...
а наши куда ?
Просветленный (623075)
Как тут Тягнибок на Светлакова похож!))))
Просветленный (653790)
Как ни странно, я довольна.
Потому что на Украине ЭТО было всегда. Просто прикрывалось легким флёром толерантности и политкорректности.
А сейчас - вылезло наружу во всей своей фашистской неприкрытой мерзости.
И это хорошо.
Потому что врага нужно знать в лицо. И не питать иллюзий на его счет.
Гроссмейстер (6721)
Ну да, это же проамериканские демократы, любимые ЕС - концлагерей нет, просто убивают сразу несогласных и русских
Мудрец (18292)
А про пиндосских забыл...)))...может его одного отправить вслед за сашко...и будет на Украине мир и любовь и дружба...
Майданчеги, когда не могут отмазаться, объявляют персонажа агентом кремля. Не исключаю, что щас набигут и таки объявят оным Тягнибока и всю его партию.