Думаю вот... Что говорят, как объясняют на Украине своим детям взрослые, которым

сейчас 40-50 лет (они-то помнят по рассказам о ВОВ), всё происходящее сейчас на их Родине?
И ещё зацепил ролик...
Кто ей заплатил? Где её родители, что они думают по данному ролику?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (95613)
Инна, мне кажется, что с Одессой была пройдена точка невозврата. Если до этого я не была за сепаратизм, то сейчас я просто в депрессии глубочайшей. И здесь, чувствую, прям сейчас на политике развернутся дебаты с неким Швейком, которому я сказала, что, имея мнение, отличное от его, мне, видимо, надо его сжечь?
Мы никогда не будем братьями с этими м.р.а.з.я.м.и., которые, улыбаясь, сжигают заживо своих сограждан, которые собирают деньги смс-ками на армию - и потом этой армией убивают всех подряд, и людей с оружием, и мирных, и сочувствующих. У нас здесь война, настоящая война, счет погибших давно перевалил за "небесную сотню", но все замалчивается, Одессу замолчать не смогли, но теперь и там пытаются обвинить Россию, хотя коктейли бросали местные нелюди-одесситы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
Просветленный (644654)
у меня роллик не появился.
привет,Инна.они учат детей русскому языку,чтобы те могли выезжать в россию и работать здесь
Наставник (93018)
Ой, блин... а куда наушники то воткнуть, а то я ничего не слышу?! ((
Муш куда-то их втыкает ведь...
ихнее дело - у нас на ленинградке стоять )))
Пропаганда и жизнь разные вещи....Если вы думаете ,что эти помои которыми НАС сейчас поливают нравятся жителям Украины,то политики достигли своей цели...
Украина забыла простую истину Хорошо там где нас нет и что имеем не хратим потерявши плачем.
Верховный Наставник (142162)
я в ужасе........ что творится с сестрой нашей славянской??? война.... огонь....
ненависть.... да у них до сих пор поля стоят непаханые...о посевной они не
думают..... у них же хлеба не будет!!!!!!а что дальше??? неужели голод????
((((((((((((((((((
Здравствуй, Инночка.
Наставник (97797)
то и говорят, что она потом на стихи перекладывает.
Сейчас бы ее спросить: где же та демократия, о которой она говорит? "карает"?
Наставник (34608)
И что вы думаете?
Правильно!
Сижу, реву.
Еперный бабай, а не утро.. =(

Судя по всему так и рассказывают - вот, доченька, сегодня мы сожгли 40 штук нелюдей и наемников, а когда они пытались убежать, мы их расстреляли.
Мудрец (22635)
вот как думаешь, эти дети-подростки понимают, что они готовят?
что это подготовка к убийству...
Вот здесь ,в интервью,при чем на чисто русском,девочка видать язык то свой не знает,вернее понимает,но говорить не может,она ясно говорит,что друзья у неё в Америке!
40ка летние уже не могут своим детям рассказать о войне. Они сами её историю не знают (моему старшему сыну 37 лет). А вот их бабушки и дедушки в гробу переворачиваются. Мы считали украинцев братьями, а мозги у них залеплены и они уже ЧУЖИЕ.
Верховный Наставник (153510)
передел власти ,кто то хорошо погреет руки на этом ,а кто то лишится жизни.