А это правда..что взрослая женщина..может ..обвести вокруг пальца..любого малолетку и он будет за ней бегать..пытаясь увести от мужа?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143982)
Задумалась....как взрослая женщина, нафига козе баян.... а мне малолетка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может
Просветленный (715203)
И большелетку ,тоже ТОлько никому не рассказывай)))Даже тех кто сейчас запиндит "ой,да,не может такого быть,меня увести не возможно"...вот их в первую очередь)))))))))))))
главное сиськой пакрепче прижать
Наставник (29178)
подрасти до моего возраста и ты смогёшь увести Любую даже у Мужа))))))))))))