Смотрю я на фото бывшей резиденции Николая 2, которую советская власть превратила в первый в мире санаторий для крестьян, и думаю+

А ведь сколько сейчас можно открыть санаториев, пионерлагерей, домов отдыха и прочих полезных штук? Благо, подходящих резиденций полно?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837861)
На ЛТП из Кавказской пленницы смахивает
Грех смеяться над больными людьми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вчера проезжал мимо имения комми - миллиардера Грудинина, на которого тут народ теребенькал.
Идеология - идиологией, а все свои поля и пастбища застроил элитной недвижимостью на продажу и торговыми центрами.
И клал он на свой колхоз в часности и на сельское хозяйство в целом. И на КПРФ, с ихними идеями, особо большой и толстый болт.
Построил, продал, деньги в офшор вывел... Интересно, дом музей пустит под бордель, или как говорят в Питере - поэблик?
Верховный Наставник (177527)
чтобы и там все было засрано твоими крестьянами... нет уже, спасибо...
Верховный Наставник (115921)
Все пионерские лагеря, времен СССР, стоят запущенные. Территория зарастает, дома рушатся. Некоторые рушат, чтобы построить базы отдыха. В которых ценник бешеный. У нас в области полно такие переделанных лагерей.
О детях тут думают в последнюю очередь. Государство продает территории частникам, а уж они строят что выгодней.
Хранитель Истины (334515)
А они.. нынешние пришли и всё поделили уже в 90-х.
Согласна
Хранитель Истины (462320)
А хто их откроет за бесплатно, Путя, что ли ?!
Держи карман шире, сейчас думцы поднатужатся и влепят тебе ещё один налог за х... или за что-либо другое...
Верховный Наставник (150906)

Экономика должна быть экономной. Кто будет платить за содержание этих санаториев? Государство? А с какого это бодуна? Ведь все эти крестьяне и рабочие теперь работают на частных предприятиях. На частных плантациях клубники у коммуниста Грудинина, например. Вот эти частные предприятия и должны иметь свои санатории и содержать их на свои деньги. Так, что хрень не городи. Я не собираюсь платить налог на содержание в санаториях разных нищебродов. Пусть они сами на свои деньги покупают путевки в санатории.
Наставник (35078)
с советских времен детских лагерей и санаториев навалом....зачем исторические памятники под это дело отдавать?