А сколько санаториев для рабочих и крестьян было в Российской Империи и как часто мог себе позволить крестьянин их посещать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

Солнце, воздух, река - что еще нужно для простой русской бабы.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
подумала о племенах кривичей вятичей. ...бедные, они не отдыхали скопом,дети у них были при них, а не на зоне.
Кстати. не каждый в совдепии мог попасть в санаторий, санатории были ведомственные и путечочки распределялись между лучшими людьми