Знаете - мне это не совсем понятно!) +

Регулярно слышу от некоторых жалобы - население России сокращается, восполняется только мигрантами из Средней Азии. Раздали паспорта донбассцам - опять нехорошо!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
У Маршака помнишь?

Дедушка с внуком плетутся пешком
ослик на дедушке едет верьхом
снова смеется хохочет народ
старый осёл молодого везёт

Не зря есть хорошая мудрость народная:
Делай, что положено и будь что будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А что, не так что ли? Полным полно чернопопья, даже уже в супермаркетах кассиры узбечки да таджички!
Верховный Наставник (225848)
а население продолжает сокращаться?
UNA
Наставник (98884)
это пополнение численности нацменами--русская нация вымирает в путинском режиме--он ее гнобит..
Верховный Наставник (135341)
Да замечательно.
Вот только люди снова в недоумении. Паспорт дается только в случае уничтожения украинского паспорта. А дальше-то что?
Прописки нет, на работу...по новому гражданству, не берут. Пенсию пенсионерам не платит и новая родина, ни старая.
Так что с тех паспортов толку...
Не, ну разве что с р а ч в интернетах развести))
Наставник (29802)
Им это,,,,серпом по яйкам...........