Почему то нынче в поздравлениях мне не совсем понятно пожелание медикам творческих успехов, это как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138922)
Твори, выдумывай, пробуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну,когда вы "через край" зашиваете,сделайте хоть в виде зайчика что ли шов
Творческих не надо,а то начнут друг дружку на улицах резать
Но тебе я все таки желаю творческого вдохновения,потому как наши бизнес интересы не пересекаются
Видимо, потому что большинство рецептов прописывается врачами в состоянии какого-то творческого возбуждения, мало связанного с поставленным диагнозом.. Ничё личного..
Хранитель Истины (313525)
Ну может в карточке можно писать назначения почерком с вензелями))
всё таки)))
Верховный Наставник (142162)
.... пойте арии из опер Бизе и Верди во время операций...в кабинетах полУклиникм развесьте шедевры русской и зарубежной живописи...в кабинете стоматологии повесьте большой экран с мультиками...в кабинете забора анализов поставьте дрезденский фарфор...ну, шоб креативно всё было!!!
Хранитель Истины (291048)
А что, в медицинском ремесле элементам творчества места нет?