что-то мне не совсем понятно... 600 долларов при пересечении границы с Украиной... это плата за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Эта та сумма, которая должна Вам позволить жить пару дней в Украине...как залог Вашей состоятельности и подтверждение того, что Вы едете в Украину отдыхать или по делу...и не станете отнимать работу у местных :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
это плата за визу ?
Наставник (30501)
так принято в идиотском цивилизованном мире.
Мудрец (15934)
за экскурсию
Инвестиции в сало)
Верховный Наставник (168540)
Это плата за российский газ.
Мудрец (15568)
)))) * ну это уже мания величия!))))) Так все и ломанулись посмотреть на этот зоопарк!))))) Решили бюджет поправить!))))
Хранитель Истины (306753)
Ни фига ж себе теперь родню навестить...
По дороге бандеровцам отдашь!