Тоже про борщ спрошу))У вас борщ какого цвета, красный, или бордовый?В нём больше свёклы или томата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31182)
Всего в моём борще в меру! Поэтому примерно вот такого.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня в привычку вошло - разделять свекольник и борщ!) Хотя это, конечно, не совсем справедливо!)
Хранитель Истины (306839)
Бордовый. я больше люблю. чтобы он ближе к свекольнику был. и не жирный..
А вот у нас в 80-тые ...
у миня смитана цвет искажает
а без смитанки он цвета бургунди
Просветленный (644869)
всего много. Сверху красный, а жир ложкой уберешь - свекольный цвет я варю густой
Верховный Наставник (125218)
У меня - гороховый!... С копченой грудинкой!...)))
Хранитель Истины (390777)
Красно-бордовый. )
Я не знаю, как определить. Одну свеклу кладу в борщ. Если большая - половину.
Кто-то добавляет больше?
Хранитель Истины (462505)
Чуть чуть бордовый... Количеством помидоров регулируют кислотность, при этом он становится более красным. Смотря что вам надо. Можно к бордовому добавлять ложку яблочного уксуса, если это вас больше устраивает.
Верховный Наставник (217083)
Я щи варю с томатом. Свеклу только в винегрете признаю.