И ещё к теме об авках . Какие авки вас больше привлекают ? Может там должен преобладать какой-то цвет, или определённое изображение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На самом деле...мне на авы пофиг)) Интересно лишь то, что человек пишет)) НО...если на аве конкретная пошлятина- мне как то не айс все равно и я даже не буду рассматривать внимательно то, что пишет человек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Мне твоя нравилалась та что там вроди как на кресле качалке вроди какие-то рыжие цвета там были)) а мож это я напридумывала, мож это не ты была))
Mia
Верховный Наставник (228071)
я не люблю злые авки... черепа... кости...кровь... мозги наружу...
а все остальные люблю... задорые, хитрые, романтичные))
цвет и размер значения не имеют...
без пошлости и садизма ....
Сейчас уже не обращаю внимание на аватарки .
Но всегда рад узнаваемым , к которым уже успел привязаться )
Kit
Гроссмейстер (6082)
паралельно