Я так понимаю, тема БОРЩА больше не актуальна?( Теперь все больше про десерты?) А какой Ваш самый

Любимый десерт?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
У меня нет любимого.
Я готова пробовать новые и новые и не останавливаться на достигнутом!))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Мороженое с фруктами

Ничего не могу с собой поделать.
Чёй-то не актуальна,я только борща наварила,сейчас котлеты жарю
Привет!)
Наставник (49570)
Тортики люблю,разные)))))))
Привет,Алиса))))))

Наставник (51321)

Творожнно яблочная запеканка.. завтра буду ужинать!!
десерт после котлеток хорош))
Хранитель Истины (339764)
я люблю мороженое ..любое, посыпанное тёртым горьким шоколадом!!
Приветик))
Наставник (30525)
пора уже про мясо)))
я очень люблю мясо, готов десерт свой тебе отдать))
Верховный Наставник (105470)
их так много вкусных что любимых нет))
Верховный Наставник (128038)
Нет любимого ))Все такие разные и вкусные..Сейчас хочется пюре яблочного..как в детстве..))
Наставник (83943)
Я вот это люблю: цукаты из экзотичЦких фрухтов)))) Привет, Элис)))

Верховный Наставник (105284)
как это не актуальна) это можно сказать визитная карточка категории)
десерт...я как-то сладкое не очень...ну пусть будут эклеры со сгущенкой))