А на вашей свадьбе драка была?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (325784)
Три свадьбы-ни одной драки...
Жизнь прожита зря!..
Хоть четвёртый раз замуж выходи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.Был сильный гололёд....покалеченных было и так много(((
Верховный Наставник (198155)
Ни разу не был женат, но дважды был свидетелем)))) Семь раз был гостем...там где был гостем лупились в кровищу))))
Хранитель Истины (408558)
Да...я убил 64 гостя
Мудрец (18643)
У меня была скромная свадьба)
Вот драки, как раз, и не было. Зато было выпито 2 40-литровых бидона самогона, 80 бутылок водки,80 бутылок вина, бидон пива, 20 бутылок шампанского ....
На классическую драку просто не было времени и сил. Хлыстали все, что горит!
да

двоюродный брат моего мужа с его другом детства
из-за бабы

ну там пока разнимали и другие втянулись
вопщем человек десять пострадали,три рубашки и галстук
а еще куст розовый затоптали у входа в рэсторан
мы за него платили кстати потом
Несерьёзная... потом мне рассказали...
Верховный Наставник (142162)
драки не было... но было мирное рукоприкладство в борьбе за вкусных фаршированных поросят на столе!!!!
На моей свадьбе были только я и муж
Мы не подрались
На моей - нет)
Там было людно, весело и без драки.
А вот на свадьбе моей подруги была.
И главным её героем оказался мой муж.
Ему потом все гости спасибо сказали...
Но я, не зная в чем дело, думала сама его убью.
Оказалось, все правильно сделал. Мог бы, конечно, и словами убедить, наверное.
Если бы напрягся. Но он, в этом плане, напрягаться не любит)
Хранитель Истины (409709)
Нет) Народ собрался интеллигентный.
Хранитель Истины (250908)
две
два дня свадьба
аха.. весёлый народ
гостей много
Хранитель Истины (321799)
Была. Я так переживала! А мой двоюродный брат сказал: что это за свадьба без драки???
Наставник (74251)
Не было))
На моих драках бывают свадьбы
Хранитель Истины (380830)
Нет. У нас нет такого "обычая". Да и свадьбы то не было. Просто вечер дома для самых близких.
Просветленный (714979)
Не знаю, мы после ЗАГСа сразу уехали в тпуск, гости нас в поезд посадили.Может и дрались потом...
Верховный Наставник (107816)
Не было.
Наставник (30378)
Драки не было. Зато пришли две незнакомые дамочки и устроили своё представление, в котором был виноват гость - бывший сослуживец жениха, пришедший на нашу свадьбу с любовницей. А дамочки - жена и её сестра, стали плясать и петь частушки с оскорбительным текстом перед этой парочкой. А младшая сестричка подошла ко мне и сказала, мол, не будет у нас счастья в семейной жизни, раз пригласили разлучницу на свадьбу, хотя мы знать не знали, что гость не с женой пришел. Но попытка устроить скандал не удалась - сестричек под ручки аккуратно попросили со свадьбы, а сослуживец с нелегальной "женой" сам удалился
Верховный Наставник (144058)
На моей нет) А вот знаю молодую пару (друзья моих детей), на свадьбе была драка между братьями жениха и невесты, подключились все члены семьи.... со свадьбы молодые разъехались каждый со своими родственниками и остались врагами на долгие годы.