Навеяли. Скажите, а на вашей свадьбе была драка?

На моей не было

А у нас все было и тамада чокнутая, и водки дофига, и гостей больше сотни, а они все равно какие-то мирные оказались...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
И драка была локальная и фотограф свидетельницу тр... на свадебном торте и фсем лебедям головы пообломал!(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не было. Было весело и без драки)
Мудрец (13443)
Нет, плясали под гармошку до упада))
Советник (3426)
да почти что... один друХ так напился, что стал высказывать всем по кругу свое мнение о них, почему-то, тотально нелицеприятное)) благо, все остальные были тактичны и просто отправили его в гостиницу.
кстати, на друга этого я не злюсь, так как за некоторое время до начала "концерта", он подошел и сказал: мне надо уехать, я в кондиции, скоро начну отжигать... но мы его уговорили остаться, так как знали его хуже, чем он сам.. но человек был честен, за что судить))
Наставник (25471)
Ну, нашим 8 гостям было трудно подраться, размах не тот))
Была. Мы расписались и улетели на острова.А там я избила своего мужа!
неа..как не было и выкупа, и тамады и сбора денег в ползунки)
у нас гости были все солидные..и по возрасту и по статусу))
из курьезов был только пожилой дядюшка мужа, который выйдя ночью из ресторана, останавливал трамваи и искал тот, на котором ему можно было бы до дома доехать..
У нас дома была свадьба. Сидели за столом очень плотно. Там не развернешься.
Ученик (145)
У нас всё культурно и цивильно было.) Всего 10 человек было, из которых двое - это я и муж, двое детей, мои родители и родители мужа, моя сестра и подруга. Драться просто не кому было.)))
Верховный Наставник (133383)
не было.. надо бы еще раз замуж выйти, посмотреть как там будет..))
Верховный Наставник (104116)
У нас на свадьбе,кроме жениха с невестой,было всего 4 человека, из них-свидетели муж(мой крестник) с женой(сестрой моего мужа),свекровь и подруга свекрови.С кем драться-то было?
Хранитель Истины (421713)
И не моей не было....(((((((((Прям хоть не разводись и по новой свадьбу не играй....))))))))))
Мудрец (24414)
не было..
смешно было на след. день - пришли в кафе, где праздновали (что-то забыли там), а администратор прям обниматься к нам бежит: "Ой. какая у вас свадьба была! ни одного лица не разбили, ни одного стула не сломали!!!"
не было ..