На вашей свадьбе была драка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Куда ж Без ентого, Друга-Свидетеля из Ментуры выкупал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
танцы были до упаду..на драку сил не хватило)
Наставник (88080)
Не помню...
Хранитель Истины (284009)
Нет, просто два парня поорали между собой из-за девушки, а она ему торт в морду влепила и оба довольные весь этот крем слизывали. А чего-то серьёзного не было.
Вместо драки, меня второй раз украли... Подвыпившие друзья жениха...
Просветленный (715453)
Нет,у нас люди культурные были,даже намека на драку не было..
не было, но один товарищ ну очень хотел подраться, но не дали)))
Наставник (74251)
Не было.