Дамы, а на вашей свадьбе драка была? Ну, по обычаю, как положено? Какая же свадьба без драки...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не быЛО, но один родственник явно огорчился по этому поводу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
нет.
Верховный Наставник (105284)
нет
эх, не удалась свадьба)
Наставник (51321)
драки не была,,,, но ссора конкретная была...
Не быЛО.
Наставник (97797)
Мы просто не приглашали на свадьбу приверженцев таких вот обычаев и тех, кому без драки скучно ) поэтому свадьба прошла великолепно и без драк )
не быЛО )
Верховный Наставник (170689)
Ха! Мама жениха с сестрой на табуретах! Каково?!)