Какие вы все всеядные...муравьи в доме-норм....тараканы тоже не испугают при приеме пищи?

Ну пусть все насекомые уж дома бегают,по кухне..как в огороде....веселее кушать?
По следам моего предыдущего вопроса
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Это откуда такие выводы??!!)
У нас никого постороннего в квартире-я,муж,дочь!)
Если сдуру залетит муха или комар-уничтожается нещадно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
муравьи и тараканы это таки разница, что не говорите)))
конечно плохо, с ними тоже нужно бороться)
у мамы сейчас весной полезли муравьи откуда - то) борется с ними)
но они не жрут помои, остатки пищи, они ищут сироп, сахар , сладкое)
а тараканы это другое)
Тараканов я раз в месяц травлю
Но вообще-то я не брезглива к насекомым
Наставник (77273)
Нет в Испании тараканов)) и насекомых в квартирах, нет
ну если представить, сидишь где то на терассе и муравьишка пробежит по столу, ну ничего страшного в этом не вижу