Согласны вернуть все как было при СССР свобода равенство братство..но только вместе с тараканами ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
Нет - все выше перечисленное это было из под палки и только лишь лозунги .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ху из тараканы?
Верховный Наставник (129176)
Я предпочту бомжевать в капиталистической стране,чем жить в СССР.
Хранитель Истины (305457)
Сложный вопрос. Смотря кем там быть.
Впрочем, честному человеку и тогда было трудно, и сейчас.
Гроссмейстер (6842)
А не было там ни свободы, ни равенства. Была кой-какая социальная справедливость для большинства. Но не для всех опять же.
Возвратить время вспять? Да, может быть. Ну и то? Ну допустим я бы сейчас был богат, допустим избежал вышки и уже давно освободился (если бы даже сел). Но ведь Абрамович тоже никуда бы не делся из того мира. Ну и что? В мире нищих немного прибавилось бы да и всё?
Верховный Наставник (164702)
Согласны. Тараканы кровь не сосут как все эти пиявки и москиты.
лететь в пропасть или карабкаться по стене, в связке?
выбрала бы второе.