Вас удивит если вы узнаете что лучшая профессия, это библиотекАрь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Я работала библиотекарем, особо хорошего ничего нет, кроме того, что физически не особо напряжно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Да, отличная профессия. Но только не в России. Библиотекарь в России
обречен на нищенское существование, на унизительное выживание.
Наставник (89035)
Нет, а что? В библиотеки сейчас мало кто ходит, инфу в интернете берут
Верховный Наставник (177697)
Удивит и весьма сильно. У меня подруга - библиотекарь. Тяжело, вредно и малооплачиваемо.