Чеб вы сделали, если бы узнали, что все ответчики, кроме вас и ещё двух-трёх, это программы-боты?)))

Суперсовременные программы, которые сами отвечают. И это такая государственная программа по реабилитации асоциальных элементов. И вы под неё попали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
боты не могут быть такими тупыми, хахаха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боты не могут так искренне оскорбляться
Верховный Наставник (176563)
Боты плять))) а днюхи у них тоже бывают,у ботов этих)))) ха ха ха
Гроссмейстер (5874)
А чё..это не так чё ли?..
Мудрец (19043)
А разве это не так??))