Некоторые серьёзные политики, причём нежириновские, требуют вернуть в УК России статью о расстреле. Как Вы считаете, стОит ли? Не лучше ли ввести статью о распиле "Дружбой-2"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О расстреле с конфискацией надо требовать
Тебе какое до этого дело? Этот вопрос должны решать россияне. Ты же не в России живешь.
Наставник (70662)
главная заповедь в Библии - не убий. И не бери на себя функции Бога, есть еще - не ты жизнь дал, не тебе брать. Конечно отъявленных мерзавцев лучше бы пусть не было вообще. Но пока человек не идеален, и судьбы решают такие же не идеальные люди, порой подставляя факты - лишать жизни и наказывать , очень и очень сомнительно. Можно просто изгонять таких ...вывозить на необитаемые острова.