Как Вы считаете стоит ли развивать в России сеть хосписов и паллиативных отделений или лучше

выписывать обречённых пациентов домой, чтобы они смогли провести оставшееся им время, дома среди родных и дорогих им людей?!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Стоит, стоит и стоит..может быть в России больше чем где-либо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
не у всех дома есть возможность поддерживать больных которым показан хоспис..
6-8 раз в день не все будут делать уколы, некоторые просто не умеют...
Наставник (81460)
Чтобы они в хосписах побыстрее гнили заживо? Кто там за ними ухаживать будет при нынешних государственных реформах здравоохранения.. Да ещё туда и очередь.

Это нужны специальные умные Государственные программы, которые защищают интересы граждан.. Это не наш масштаб! Наше руководство сейчас мыслит совсем другими категориями Вселенского Масштаба.."Русский Мир","Духовные скрепы".. Народ, со слов всё того же руководства, готов потерпеть ..
А эти, которые умирают - пусть подыхают хоть на улице, только бюджет проедают.. Они же уже до Выборов не доживут..