Почему после МАЙДАНА на УКРАИНЕ, в РОССИИ прямо противоположно затухла либеральная оппозиция, ведь в 2012 году они покашмарили столичные площади и улицы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92057)
В Вашингтоне власть поменялась,условные "промышленники",пришли на смену финансовым глаболистам,которые и мутили по всему миру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Затаились, жди очередного водопада г0вна
Верховный Наставник (117008)
Пересажали многих.
Хранитель Истины (259114)
постреляли и потравили всю оппозицию, осталась только видимость.