А может о примирении нации есть смысл говорить тогда, когда все "нанотехнологи, эффективные манагеры, экономисты и прочие радетели нации", получат высшую меру, с полной конфискацией(включая всю родню и зарубежные счета)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
хватило бы полной конфискации с переселением оных в коммуналку... но... наш мир не идеален...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
автор случайно не раскачивает лодку? может реальную заяву в компетентные органы?
Ты про какую нацию говоришь? Про украинскую? Ты же не в России живешь!