Умерла самая старая кошка в мире..Ей было 27 лет..А до скольких лет дожили ваши питомцы?.

http://lenta.ru/news/2015/06/03/tiffani/

Большую часть времени кошка проводила в доме, но однажды пропала на два года.."Она не боялась ничего и никого. Она ходила мимо собак, она очень смелая", — отметила владелица..

У моего свата пёс прожил 26 лет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
кот у родителей прожил 20 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
До сих пор живут...
Кошка 21 год
Кот 16 лет
Верховный Наставник (122258)
моей 11 лет уже.
ничего ещё.. скачет))))
Хранитель Истины (461468)
Лет 20 кот прожил в городе, то есть по людским мерам ему было лет 80...В деревне почему-то долго не живут, где-то исчезают, прожив не более 10 лет.