У вас уже лежат билетики в отпуск? Набронировали себе чего-нибудь интересного?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503604)
лечу в Иркутск.
Оттуда по Байкалу на теплоходе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже усё готово))))
Просветленный (595272)
Наш регион отдыхает январь февраль в Азии .лето с лопатками по дачам ) и то только бюджет .остальные работают
Сьездили в туркиши сегодня за билетами. А они не работают. В понедельник выкуплю. У нас все стандартно...
Хранитель Истины (310077)
все куплено.... забронировано, осталось только новый сарафанчик сшить))))) как всегда в Пицунду едем)))
Хранитель Истины (409695)
Всё на мазИ))