Хочешь долгую и добрую историю? На реальных событиях

Жила была женщина и было у нее три сына, но не было мужа (
И вот вышла она замуж родила еще дочь, вроде жили тихо благоустройстраивали быт... фундамент и одну комнату поставили на участке с времянкой. Умерла она вдруг.((
Муж сдал троих детей в детдом. старшего сдать не смог ему уже было 16 и уехал...
Парень шастал по рынку в поисках пищи неделю, пока не примелькался одной продавщице мяса. Стал подрабатывать у нее, дальше больше. К 19 годам он достроил дом вернул детей к себе, Сейчас очень уважаемый бизнесмен
Мне понравилось это история
Особенно про детей ))
Вопроса нет?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493319)
Когда моя подруга овдовела, у нее было 5 детей. Молила Бога дожить до того времени, когда старший станет совершеннолетним - если что, сможет взять братьев и сестру в опеку. Ничего, у нее теперь 18 внуков. Как она с такой оравой справляется - не представляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70657)
молодец пацан! То есть уважаемый человек) Бог любит тех, кто любит жизнь.
Наставник (69550)
Как в сказке про гадкого утёнка...