Реальная история))ахаха спросить у вас хочу...почему же получилось именно так...совпадение или нет?

Однажды...несколько лет назад...сидела я во всемирной паутине и делала не пойми что))) Лазала по различным сайтам..что то читала, смотрела..)) И бац.. словила вирус))) Антивируса у меня на тот момент не было ( не могу сказать сейчас почему же я его не поставила...). Вообщем этот мерзкий вирус начал за считанные минуты удалять у меня все с диска D ))))) Все фотки, видео, фильмы, картинки.....При чем сразу отключить комп от сети моя голова не додумалась)))
Вообщем сожрал он все...КРОМЕ картинок- открыток " С Рождеством" " С пасхой" )))
До сих пор не понимаю... совпадение или что это было?))ахахахахх даже Вирусы Бога бояЦЦа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
красивый вирус, про тлф не знаю, но вот у евреев бьыл такой - каждый шабат(суббота вечер) он форматировал диск С - вот это был вирус, а у вас так - фигнюшка
Наставник (31180)
Просто вирус и открытки с одного адреса ... )))
Заскучала?
Гроссмейстер (8773)
а вот если бы комп освятила
то ему бы вирусы не страшны были
эти мелки пакостные бесята
Привет ))
Наставник (31878)
Когда я был на мэйловских ответах, то заметил, что вирусы прут именно оттуда. Есть подозрение, что это делали злобные служители церкви христовой...

Кстати, полгода назад, решил скачать Adobe Flesh... Скачал, б л я!.. Вирус стал зашифровывать все файлы подряд и потребовал денежку для расшифровки. Пока я врубился, он половину музыки сожрал, - потом месяца три восстанавливал. (Хвала торрентам!)
Но сейчас уже ничего не боюсь: операционка заморожена.