Вот такая история, все события реальные

Молодой человек 27 лет
Обратился в салон кухонь

И дизайнер лет за 40 говорит ему приходи ко мне домой Я покажу тебе свою кухню
Типа муж моряк , дома нет

Ну парень пришёл смотреть кухню
А дизайнер в пеньюаре

Вопрос : какого цвета была кухня???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну для себя я сделала вывод, что если муж не моряк, то на дому лучше не работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Там было уже не до цвета и кухни...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
аха.. а он не понял.. что за кухня будет
Верховный Наставник (154111)
щас наши девчата начнут страдать.что выбрали не ту профессию
Не в этом вопрос..........Пеньюар целый остался или нет?))))))))))
это была ты?
Ну была дизайнер в пеньюаре или голая, какая разница? молодого человека кухня же интересует.)))
мебельный вопрос и тот в сексуальные игрища превращен.Содом и Гоморра
Хранитель Истины (281982)
ты немецкие фильмы там смотрешь)!?
Просветленный (794109)
Боже, это старо как мир
Верховный Наставник (170585)
*петцкая кухня!..)
Хранитель Истины (422847)
Так я не пОняла....он кухню-то все-таки заказал или нет?...))))
Наставник (58356)
Вспомнила, как коллега с начальником ездил на установку кухни. Ничего путем не рассказали, только слышала "котлеты" и "лифчик", "котлеты" и "лифчик"... Еще хихикали и краснели, и хитро смотрели друг на друга.