Обычно , когда люди приземляются на самолёте, они хватают скорее телефон и звонят

Сейчас я подслушала разговор одной пышной дамы
Коля! Доставай мясо и начинай варить!! И яйца ещё давай !! А мясо пожирнее давай!!!

Вот вы обычно о чем звоните?
Так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90085)
неее...я говорю,чтоб к трапу подавали)))оголодала же в полёте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Не... Я такси заказываю... С учётом погрнконтроля и таможни...
Наставник (97415)
я обычно говорю, что приземлилась, целую, до встречи))))))
Есть вообще не хочется после полётов)))
Танюша
Хранитель Истины (306839)
Я звоню - доставай креветки.. иипиво в холодильнике,? Это когда туда.. Обратно. - Картошечкиипожарил?
С прилетом. Я три дня назад прилетела..
Верховный Наставник (101582)
Не дергаемся..... Прилетели - нас встретят. Это железно.....
Верховный Наставник (169975)
ненавижу звонить)
что приземлилась и минут через 10 можно подъезжать
Хранитель Истины (310077)
просто включаю телефон... кому надо сами позвонят))))
Хранитель Истины (409695)
Успеваю только включить)) Таксист уже названивает, что ждёт)) С прибытием, Танюша!