Почему люди, когда звонят узнать телефон или другую информацию, не готовят бумагу и карандаш?

А потом начинают: ой ой подожди, я сейчас найду бумажку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126119)
Абсолютно потому же, почему не отключают сотовые телефоны в театрах и начинают искать кошелёк в сумочке только после того , как кассир называет сумму - а очередь стоит ждёт.
Не у всех мозги настроены работать на прогнозирование ситуации, у многих - только на непосредственную реакцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я всегда с бумажкой и карандашом...я запасливая...а бывает люди не ожидают услышать что то нужное, отсюда и неподготовленность..
Просветленный (715568)
А с чего вы взяли,что они бумажку ищут и ойкают,чтоб что-то записать..?)))))))))))))Прихватило может))))))
Верховный Наставник (121736)
забывают включить запись тлфного разговора
Хранитель Истины (303266)
Подождите, я клавиатуру найду и отвечу...