Ты ставишь телефон или планшет на зарядку, когда обычно сколько % остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
от 1 до 19))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
когда он уже пару дней как разрядился
Хранитель Истины (313525)
я как Пална, когда ему уже конец))
Верховный Наставник (129193)
Мне новый планшет лень покупать,старый совсем не держит заряд,поэтому он всегда заряжается. Телефон заряжаю когда зарядки процентов 10 остается.
Верховный Наставник (111651)
3 % остается, ставлю.
15%, когда эти твари (планш или телефон) начинают истошно вопить и, тем самым, действовать мне на нервы))
Просветленный (794109)
пизьдесяд есле
Наставник (57660)
Мой стационарный телефон на постоянной подзарядке.