А вот вам не страшно,что вокруг вдруг стало так много людей,считающих себя патриотами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198155)
Это он написал когда защищал Севастополь или когда уже свалил в деревню?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не страшно. не вижу повода бояться вообще.
пусть им будет страшно ошибиться в самооценке. остальные всё равно судят не по их словам, а по делам.
Патриотизм разным бывает, и он не всегда связан с восхвалением власти.