А что бы вы ответили, если бы вас спросили - считаете ли вы себя патриотом?) +

Большинство жителей трех украинских городов с населением свыше миллиона человек считают себя патриотами и гордятся тем, что они украинцы. Об этом свидетельствуют данные опроса общественного мнения, проведенного во Львове, Одессе и Харькове накануне Дня Независимости совместно Центром «Социальный мониторинг» и Украинским институтом социальных исследований имени Яременко, передает Радио Свобода. Отвечая на вопрос о том, считают ли они себя патриотами Украины, 86% опрошенных львовян, 64% одесситов и 62% харьковчан ответили утвердительно.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10227825-bolshinstvo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221664)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127036)
у нас в россии может и есть патриоты, обычно ими считают тех кто льет грязь на хохлов
пАтриотом - да.
пОтриотом - нет: поди-знай не агроном, да и не кино-сказочное .. существо))))
В России это слово стало синонимом прогибистости перед властями
я люблю свою страну, я люблю свою родину, я горжусь своими предками, я желаю стране процветания, меня не радуют трагедии и неудачи моей страны, я не жду с маниакальным предвкушением её крах....да- Я патриот.
Наставник (73206)
Воздержавшаяся.
Хранитель Истины (379643)
Да!