А майдан точно затевался, только ради того что бы людей побить? Ну вот только со слов патриотов так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
F5
Мудрец (13568)
из того,что я знаю Майдан вообще не затевался,а возник стихийно,а затеватели пришли уже на волне,ну и после тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Майдан затевался, чтоб бледную с косой из тюряги выпустить))
Хранитель Истины (298320)
Я так думаю. что на укре скопилось большое количество покрышек...а утилизировать их негде...вот и решили их ТАКИМ ОБРАЗОМ утилизировать...прости меня господи за сарказм)
Верховный Наставник (170775)
майдан затевался, чтобы не дать Украине вступить в ТС. всё остальное лирика.
Гроссмейстер (6448)
Майдан точно затевался с благими целями против олигархии,коррупции,
только олигархия и коррупция победила майдан
Парадоксально но олигархия и коррупция под лозунгами борьбы против олигархии,коррупции,
пришла к власти,прихватив с собой еще преступность и коричневый экстремизм
Верховный Наставник (117484)
Нет, майдан был против воровской власти Януковича.
Мудрец (13494)
майдан затевался, что бы захватить власть, а убийства старательно стимулировались и поощрялись
Хранитель Истины (305437)
Майдан возник стихийно под руководством америкосов.
да какая разница как и ради чего он затевался? результат видишь? вот и все
Стихийно ничего не затевается. Тем паче в таких масштабах. За 5 млрд, могли бы что-нибудь получше придумать и продумать. А тут для наших американских, как сейчас вместо партнеров, другое слово пишут, ситуация пошла шиворот на выворот. Вот аки червяки на сковородке и дергаются.