А вам не бывает страшно от осознания,сколько вокруг нас ненормальных людей..?? Вот правда...никогда ведь не знаешь толком,кто твой сосед..что за чел стоит перед тобой в очереди или едет рядом в транспорте...

У вас вообще как с головой? Нормально?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214982)
Еще страшнее ,что не знаешь кто по встречке едет !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Бурк.
Верховный Наставник (121736)
соседей знаю. а остальные пофиг
Хранитель Истины (325784)
Мне ничо не страшно,я живу в 2 км от туббольницы.Одной из 4 таких на всё Подмосковье и Москву.
Они у нас тут везде шарятся. Сумасшедшие нервно курят за "Магнитом"...
По вопросу-на учёте не состою.
Хранитель Истины (317704)
дебилы у власти куда страшнее...обезьяны и сумасшедшие всякие