Как думаете..какие плюсы есть у виртуальной "баньки"? ) Прекрасной пятницы Всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35610)
Я тут разок попадала (за спорное дело).
Сразу слетела эйфория и всё встало на свои места,
крупицей нового опыта, без особого морального
ущерба. Но на мыле - совсем другая песня.
Она настойчиво зовет уплывать к новым, потеплее,
берегам.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)
ты знаешь я как-то и реальную то не очень) как-то мне не круто что какой-то мужик меня по попе веником так сказать...не вдохновляет парится с мужиками в закрытом пространстве))
Наставник (54183)
А что ,опять?)

Плюсы - это у нас,томчан,а у мыла большой минус.)

Добрый день.)
Наставник (72196)
А ни малейшего плюсика:
не понимаю виртуальные
наслаждения.
Наставник (34882)
Любавочка , привет ! Объясни , пожалуйста , дополнительно , что это значит ))) А то многие думают , что это или про вирт , или про баню ))))))

Думаю , тебе пошла только на пользу , здесь общество хоть и не так многочисленно, но подобрее , за исключением некоторых мадамочек ) , не будем на себя показывать пальцем )))
И не такая гонка за успехом , рейтинг и лидерство никого не интересуют почти )))