Тюльпаны любите? Тогда вам немного их, пока цветут они в Аптекарском огороде

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70662)
очень красиво! ) И Очень милая фея среди цветов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
И от нашего стола вашему тоже! Махровые тюльпаны.

Хранитель Истины (270548)
Ты на фоне тюльпанов неотразима!!!
Просветленный (503637)
Любим)))

и мои))

Красотаааа!

с праздником, Юля!
Хранитель Истины (372519)
Красота!)
А тебе от меня вот))

Хранитель Истины (288333)
Тюльпаны это отдельная цветочная песня, как у них получается быть такими разными и красивыми?))

Люблю, мои любимые цветы )) А вот сакура из Сада Дружбы на Литейном проспекте ))) Лев оттуда же, хотя очень похож на тех львов, что у Санкт-Петербургского дацана живут )))) И граффити из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", оно рядом с Садом Дружбы, в маленьком скверике