Всем привет!Вопрос дамам,есть ли у вас духи Byredo,что скажете о них?Увидела духи Тюльпан(La Tulipe)

и загорелась. Мне всегда нравился горьковатый запах весенних тюльпанов.

Как раз советовали что-то новое, чашку, ложку, поварёшку...Что скажете про этот парфюм и есть ли ещё что-то интересное у них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приветствую, Марго)
Предпочитаю сладковатую свежесть)
Про то что спрашиваете ответить не могу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Нет,не знаю такие духи,надо почитать в интернете.
Верховный Наставник (131109)
ничего не могу сказать..наверное очень дорогие..хотя мне нравятся такие..