Очень заметно как наш Праздник тут некоторым покоя не дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181783)
Диарея напала на либерастню!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64348)
прошу прощенья а , вы на каких фронтах воевали ? поэтому , всё что вы можете это , почтить память тех , чей это праздник , не ваш , он
Мудрец (23972)
ваш это литовских партизан что ли? не стыдно в такой то день?
Ну всё правильно - победители празднуют, побежденные отсасывают.)))
С праздником!
расскажи лучше как будучи прапорщиком ты пипсдил военное обмундирование и гсм с воинских складов
Наставник (27738)
Их колбасит от подвигов наших отцов и дедов
Специалист (992)
марадер что празднуешь