Магистр (2087)

Почему некоторые тут пытаются доказхать, что день Победы-недостойный праздник и ничтожный?

предатели!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7217)
Больные. Их по голове били. А до этого они тоже ему радовались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
По заданию госдепа.
Верховный Наставник (232103)
Метание *а на вентилятор. И ничего боле.
да никто тебе ничего не собирается доказывать. Меня еще с детства дед-фронтовик приучил к чужим подвигам не примазываться.
Верховный Наставник (133818)
Пи д о р а с ы мэм....
Специалист (686)
А докажи, что достойный.
Верховный Наставник (228177)
Видимо хотели другого исхода Великой отечественной войны. Мечтали быть рабами у Гитлера , но не получилось.
Наставник (82198)
не видела я тут таких ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...речь идет только о СПОСОБЕ его празднования..

вы не находите, что это РАЗНЫЕ ВЕЩИ?
Верховный Наставник (207164)
бога ради...только не надо его превращать в Ярмарку торговли былыми победами! не надо торговать памятью, родными, чем-то ценным из воспоминаний вашей семьи...
Не все в жизни продается...
Подумайте над глупостью, что я дебилка сказала
Наставник (74573)
Потому-что нет больше социализма и СССР, и граждане РФ, уничтожившие Советский Союз, не имеют морального права, праздновать 9 Мая. Тем более под власовским, фашистским флагом. И под надзором полицаев.
Верховный Наставник (110377)
А им просто гордиться нечем. Я это уже говорила. Попытка навязать нам чувство вины за славные дела наших дедов и бабушек. Пиндосия никак не может выбить это из нас! И не выбьет. А эти так! Шавки и прихлебатели. Таких и во время войны хватало.
Это вы недостойны этого праздника. Громко орущие, быкующие, не уважающие другие народы, превращающие скорбь в шоу.
Доказательства см. выше.
Просветленный (619547)
Дапошлионинах