Маги и знатоки магии, что бы Вы ответили этому человеку?

из группы Демонология в ВК:

Привет. Подскажите пожалуйста способы, для определения наличия каких либо способностей. Возможно я просто сам себе надумал, но столько бреда происходит. Что начинаю думать что это не норма.. Самое меньшее это практически постоянное дэжавю. Я частенько когда иду, понимаю, что я уже видел этот фрагмент моей жизни. И даже получалось предугадать что будет дальше. Иногда, до точных деталей. Это лишь малое. Вижу частенько всякую нечесть, ладно бы во снах только. В жизни часто их вижу. Вроде бы бред, а вроде напряг... В общем кто может подсказать, очень буду благодарен.
Кому будет интересно, все это началось после сглаза ещё в далёком детстве (когда было 1.5 года). Я запомнил случай, хотя в таком возросте что-то запомнить наверное невозможно.. Вообщем кому будет интересно, я отпишу.

https://vk.com/wall-29935768_53574
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чтобы учиться шёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Идти в школу экстрасенсов на тнт)
Что он с подселением, еще хочет кого-то подселить в себя...придурок!
ну, я помню, когда меня на детских весах в пеленках взвешивали (года еще не было - это точно) - и что? руками ИНОГДА головную боль снимаю. могу и предсказать то ,что исполнится. но это помимо меня. если вдруг ляпну, не подумав, тоже сбывается. ДАЛЬШЕ ЧТО??? какие это способности? ВОЗМОЖНО, просто совпадения.
а этому замороченному на нечести, которую он видит, даже не совет, а просто жизненное наблюдение: меньше пить, курить хрень, сходить к психиатру и не морочить голову другим людям тем, что сам себе навыдумывал. колдун, блин, хренов
N.
Наставник (30844)
Способности либо есть, либо нет..)
Дежавю - не факт...
"Вроде бы бред, а вроде напряг..."
Попробуйте свои силы, испытайте возможности на практике..)
А сглаз в 1,5, не вспоминающихся нам года, ни при чём....