а если бы вы узнали что ваш любимый человек просил у вас деньги не потому что заболел серьезно, а чт

обы потратить их на другую женщину вы бы почувствовали себя униженной, ну или что бы почувствовали?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Убила бы на фиг обоих!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
да мне всех жалко, и его и ее и себя
Верховный Наставник (240378)
Начну с того, что у меня просить бесполезно! Мне есть куда потратить деньги помимо мужчин. Я даже не могу себе представить, что я даю мужчине деньги.....
Верховный Наставник (225838)
ну не знаю. нас постоянно выручали девчонки когда нам хотелось выпить. мы придумывали разные история. то надо штраф заплатить за драку или за вытрезвитель... а когда узнавали то только смеялись)