Вам принципиально на какой работе / должности ваш любимый человек зарабатывает деньги на семью?

Важно только количество денег или престиж тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Престиж меня мало волнует. Скорее важно, что деньги заработаны честно ну и чтоб не впахивал за копейки. Знакомый работает, извиняюсь, на гомновозке, а наш сосед могилы роет на кладбище. Зарабатывают очень неплохо по меркам нашего города. Мой на заводе трудится на госзаказы. На жизнь неплохо зарабатывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За такое не платят
Верховный Наставник (176563)
Что такое престиж,расскажите))))
Верховный Наставник (157676)
Престиж конечно тоже важен)))

Сейчас муж работает в правительстве Москвы, звучит красиво, все говорят "огооо" а я такая "дааа"
Верховный Наставник (154102)
я унитазы мыл и навоз разбрасывал за баксы при наличии высшего образования
Наставник (77023)

Хранитель Истины (390777)
Мне важен его душевный покой и уют.
Если у него на руководящей должности крышу рвёт, пусть работает обычным слесарем и не парится.
Из анекдота:
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего....?