Вы все так считаете, что если бездари платить приличную зарплату, она станет талантом? А тогда где российские Марадоны, Пеле, и много, много других... Кроме мамаевых кокорищ никого не видно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89035)
Андрюхе Аршавину платили в Арсенале нормально. Чем он себя проявил (ну кроме 4 голов в ворота Ливерпуля)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231015)
А это Олег Блохин.
Ты живешь не в России и никакого права не имеешь так говорить о российских футболистах. Рассуждай об этом на сайте страны своего проживания.